Pos   Squadra G. V. T S. GoalsDiff Pti
1 GUSFFERSON 36 28 3 5 12772 87
2 BOPATHINAIKOS 36 21 7 8 8226 70
3 A.S. SERAMIMHA 36 17 11 8 6614 62
4 REAL CECIOBUDEL 36 14 8 14 6310 50
5 CRISTOTTHENAM 36 12 7 17 55-10 43
6 S.S. JACK 36 12 6 18 47-8 42
7 MAN RED 36 11 8 17 48-14 41
8 TANABI F.C. 36 12 4 20 55-25 40
9 POP COP 36 8 10 18 50-30 34
10 FREDDOIESE 36 8 10 18 40-35 34
Incontro Punteggio
12 settembre 2015 15:00 Letzigrund
MAN RED – POP COP
1 - 0
12 settembre 2015 15:00 White Snow Lane
CRISTOTTHENAM – FREDDOIESE
3 - 1
12 settembre 2015 15:00 Gusfferson Arena
GUSFFERSON – S.S. JACK
1 - 0
12 settembre 2015 15:00 Commerzbank-Arena
REAL CECIOBUDEL – A.S. SERAMIMHA
0 - 0
12 settembre 2015 15:00 Tanabi\'s Arena
TANABI F.C. – BOPATHINAIKOS
4 - 3
20 settembre 2015 15:00 White Snow Lane
CRISTOTTHENAM – MAN RED
1 - 1
20 settembre 2015 15:00 Eagles Park
S.S. JACK – POP COP
4 - 2
20 settembre 2015 15:00 Freddo Park
FREDDOIESE – REAL CECIOBUDEL
2 - 2
20 settembre 2015 15:00 Estádio Tropa de Elite
BOPATHINAIKOS – GUSFFERSON
6 - 3
20 settembre 2015 15:00 Seranfield Road
A.S. SERAMIMHA – TANABI F.C.
4 - 0
23 settembre 2015 15:00 Letzigrund
MAN RED – S.S. JACK
0 - 1
23 settembre 2015 15:00 Commerzbank-Arena
REAL CECIOBUDEL – CRISTOTTHENAM
1 - 0
23 settembre 2015 15:00 Stadio Olimpico
POP COP – BOPATHINAIKOS
1 - 1
23 settembre 2015 15:00 Tanabi\'s Arena
TANABI F.C. – FREDDOIESE
0 - 1
23 settembre 2015 15:00 Gusfferson Arena
GUSFFERSON – A.S. SERAMIMHA
2 - 1
27 settembre 2015 15:00 Commerzbank-Arena
REAL CECIOBUDEL – MAN RED
4 - 0
27 settembre 2015 15:00 Estádio Tropa de Elite
BOPATHINAIKOS – S.S. JACK
2 - 0
27 settembre 2015 15:00 White Snow Lane
CRISTOTTHENAM – TANABI F.C.
2 - 0
27 settembre 2015 15:00 Seranfield Road
A.S. SERAMIMHA – POP COP
3 - 0
27 settembre 2015 15:00 Freddo Park
FREDDOIESE – GUSFFERSON
1 - 3
4 ottobre 2015 15:00 Letzigrund
MAN RED – BOPATHINAIKOS
4 - 2
4 ottobre 2015 15:00 Tanabi\'s Arena
TANABI F.C. – REAL CECIOBUDEL
2 - 1
4 ottobre 2015 15:00 Eagles Park
S.S. JACK – A.S. SERAMIMHA
0 - 1
4 ottobre 2015 15:00 Gusfferson Arena
GUSFFERSON – CRISTOTTHENAM
2 - 2
4 ottobre 2015 15:00 Stadio Olimpico
POP COP – FREDDOIESE
2 - 2
18 ottobre 2015 15:00 Tanabi\'s Arena
TANABI F.C. – MAN RED
3 - 0
18 ottobre 2015 15:00 Seranfield Road
A.S. SERAMIMHA – BOPATHINAIKOS
4 - 2
18 ottobre 2015 15:00 Commerzbank-Arena
REAL CECIOBUDEL – GUSFFERSON
3 - 1
18 ottobre 2015 15:00 Freddo Park
FREDDOIESE – S.S. JACK
2 - 1
18 ottobre 2015 15:00 White Snow Lane
CRISTOTTHENAM – POP COP
3 - 1
25 ottobre 2015 15:00 Letzigrund
MAN RED – A.S. SERAMIMHA
3 - 3
25 ottobre 2015 15:00 Gusfferson Arena
GUSFFERSON – TANABI F.C.
2 - 0
25 ottobre 2015 15:00 Estádio Tropa de Elite
BOPATHINAIKOS – FREDDOIESE
5 - 1
25 ottobre 2015 15:00 Stadio Olimpico
POP COP – REAL CECIOBUDEL
4 - 1
25 ottobre 2015 15:00 Eagles Park
S.S. JACK – CRISTOTTHENAM
3 - 0
28 ottobre 2015 15:00 Gusfferson Arena
GUSFFERSON – MAN RED
3 - 2
28 ottobre 2015 15:00 Freddo Park
FREDDOIESE – A.S. SERAMIMHA
0 - 0
28 ottobre 2015 15:00 Tanabi\'s Arena
TANABI F.C. – POP COP
2 - 2
28 ottobre 2015 15:00 White Snow Lane
CRISTOTTHENAM – BOPATHINAIKOS
0 - 3
28 ottobre 2015 15:00 Commerzbank-Arena
REAL CECIOBUDEL – S.S. JACK
2 - 1
1 novembre 2015 15:00 Letzigrund
MAN RED – FREDDOIESE
2 - 0
1 novembre 2015 15:00 Stadio Olimpico
POP COP – GUSFFERSON
3 - 5
1 novembre 2015 15:00 Seranfield Road
A.S. SERAMIMHA – CRISTOTTHENAM
2 - 2
1 novembre 2015 15:00 Eagles Park
S.S. JACK – TANABI F.C.
2 - 1
1 novembre 2015 15:00 Estádio Tropa de Elite
BOPATHINAIKOS – REAL CECIOBUDEL
3 - 0
8 novembre 2015 15:00 Stadio Olimpico
POP COP – MAN RED
1 - 1
8 novembre 2015 15:00 Freddo Park
FREDDOIESE – CRISTOTTHENAM
1 - 0
8 novembre 2015 15:00 Eagles Park
S.S. JACK – GUSFFERSON
0 - 5
8 novembre 2015 15:00 Seranfield Road
A.S. SERAMIMHA – REAL CECIOBUDEL
2 - 2
8 novembre 2015 15:00 Estádio Tropa de Elite
BOPATHINAIKOS – TANABI F.C.
2 - 0
22 novembre 2015 15:00 Letzigrund
MAN RED – CRISTOTTHENAM
1 - 2
22 novembre 2015 15:00 Stadio Olimpico
POP COP – S.S. JACK
3 - 1
22 novembre 2015 15:00 Commerzbank-Arena
REAL CECIOBUDEL – FREDDOIESE
2 - 2
22 novembre 2015 15:00 Gusfferson Arena
GUSFFERSON – BOPATHINAIKOS
5 - 1
22 novembre 2015 15:00 Tanabi\'s Arena
TANABI F.C. – A.S. SERAMIMHA
2 - 5
30 novembre 2015 15:00 Eagles Park
S.S. JACK – MAN RED
1 - 0
30 novembre 2015 15:00 White Snow Lane
CRISTOTTHENAM – REAL CECIOBUDEL
2 - 1
30 novembre 2015 15:00 Seranfield Road
A.S. SERAMIMHA – GUSFFERSON
1 - 3
30 novembre 2015 15:00 Estádio Tropa de Elite
BOPATHINAIKOS – POP COP
2 - 0
30 novembre 2015 15:00 Freddo Park
FREDDOIESE – TANABI F.C.
1 - 2
6 dicembre 2015 15:00 Tanabi\'s Arena
TANABI F.C. – CRISTOTTHENAM
1 - 2
6 dicembre 2015 15:00 Stadio Olimpico
POP COP – A.S. SERAMIMHA
0 - 3
6 dicembre 2015 15:00 Gusfferson Arena
GUSFFERSON – FREDDOIESE
7 - 0
6 dicembre 2015 15:00 Letzigrund
MAN RED – REAL CECIOBUDEL
1 - 0
6 dicembre 2015 15:00 Eagles Park
S.S. JACK – BOPATHINAIKOS
0 - 0
14 dicembre 2015 15:00 Estádio Tropa de Elite
BOPATHINAIKOS – MAN RED
2 - 0
14 dicembre 2015 15:00 Commerzbank-Arena
REAL CECIOBUDEL – TANABI F.C.
2 - 0
14 dicembre 2015 15:00 Seranfield Road
A.S. SERAMIMHA – S.S. JACK
1 - 0
14 dicembre 2015 15:00 Freddo Park
FREDDOIESE – POP COP
3 - 1
14 dicembre 2015 15:00 White Snow Lane
CRISTOTTHENAM – GUSFFERSON
2 - 3
20 dicembre 2015 15:00 Letzigrund
MAN RED – TANABI F.C.
2 - 3
20 dicembre 2015 15:00 Estádio Tropa de Elite
BOPATHINAIKOS – A.S. SERAMIMHA
2 - 0
20 dicembre 2015 15:00 Gusfferson Arena
GUSFFERSON – REAL CECIOBUDEL
4 - 3
20 dicembre 2015 15:00 Eagles Park
S.S. JACK – FREDDOIESE
3 - 0
20 dicembre 2015 15:00 Stadio Olimpico
POP COP – CRISTOTTHENAM
0 - 4
6 gennaio 2016 15:00 Seranfield Road
A.S. SERAMIMHA – MAN RED
3 - 1
6 gennaio 2016 15:00 Tanabi\'s Arena
TANABI F.C. – GUSFFERSON
1 - 6
6 gennaio 2016 15:00 Freddo Park
FREDDOIESE – BOPATHINAIKOS
2 - 2
6 gennaio 2016 15:00 Commerzbank-Arena
REAL CECIOBUDEL – POP COP
1 - 0
6 gennaio 2016 15:00 White Snow Lane
CRISTOTTHENAM – S.S. JACK
0 - 3
10 gennaio 2016 15:00 Seranfield Road
A.S. SERAMIMHA – FREDDOIESE
0 - 0
10 gennaio 2016 15:00 Stadio Olimpico
POP COP – TANABI F.C.
3 - 0
10 gennaio 2016 15:00 Estádio Tropa de Elite
BOPATHINAIKOS – CRISTOTTHENAM
1 - 0
10 gennaio 2016 15:00 Eagles Park
S.S. JACK – REAL CECIOBUDEL
0 - 2
10 gennaio 2016 15:00 Letzigrund
MAN RED – GUSFFERSON
1 - 3
17 gennaio 2016 15:00 Gusfferson Arena
GUSFFERSON – POP COP
9 - 0
17 gennaio 2016 15:00 Tanabi\'s Arena
TANABI F.C. – S.S. JACK
1 - 5
17 gennaio 2016 15:00 Commerzbank-Arena
REAL CECIOBUDEL – BOPATHINAIKOS
2 - 2
17 gennaio 2016 15:00 Freddo Park
FREDDOIESE – MAN RED
0 - 0
17 gennaio 2016 15:00 White Snow Lane
CRISTOTTHENAM – A.S. SERAMIMHA
2 - 2
24 gennaio 2016 15:00 Commerzbank-Arena
REAL CECIOBUDEL – A.S. SERAMIMHA
1 - 3
24 gennaio 2016 15:00 Tanabi\'s Arena
TANABI F.C. – BOPATHINAIKOS
0 - 2
24 gennaio 2016 15:00 Gusfferson Arena
GUSFFERSON – S.S. JACK
4 - 2
24 gennaio 2016 15:00 Letzigrund
MAN RED – POP COP
3 - 3
24 gennaio 2016 15:00 White Snow Lane
CRISTOTTHENAM – FREDDOIESE
0 - 0
31 gennaio 2016 15:00 Estádio Tropa de Elite
BOPATHINAIKOS – GUSFFERSON
2 - 3
31 gennaio 2016 15:00 White Snow Lane
CRISTOTTHENAM – MAN RED
2 - 5
31 gennaio 2016 15:00 Eagles Park
S.S. JACK – POP COP
3 - 0
31 gennaio 2016 15:00 Freddo Park
FREDDOIESE – REAL CECIOBUDEL
1 - 0
31 gennaio 2016 15:00
A.S. SERAMIMHA – TANABI F.C.
4 - 0
31 gennaio 2016 15:00 Tanabi\'s Arena
TANABI F.C. – FREDDOIESE
3 - 1
31 gennaio 2016 15:00 Stadio Olimpico
POP COP – BOPATHINAIKOS
0 - 1
31 gennaio 2016 15:00 Gusfferson Arena
GUSFFERSON – A.S. SERAMIMHA
2 - 0
31 gennaio 2016 15:00 Letzigrund
MAN RED – S.S. JACK
2 - 3
31 gennaio 2016 15:00 Commerzbank-Arena
REAL CECIOBUDEL – CRISTOTTHENAM
4 - 1
6 febbraio 2016 15:00 Commerzbank-Arena
REAL CECIOBUDEL – MAN RED
0 - 1
6 febbraio 2016 15:00 Estádio Tropa de Elite
BOPATHINAIKOS – S.S. JACK
1 - 0
6 febbraio 2016 15:00 White Snow Lane
CRISTOTTHENAM – TANABI F.C.
5 - 1
6 febbraio 2016 15:00 Seranfield Road
A.S. SERAMIMHA – POP COP
1 - 1
6 febbraio 2016 15:00 Freddo Park
FREDDOIESE – GUSFFERSON
2 - 4
14 febbraio 2016 15:00 Letzigrund
MAN RED – BOPATHINAIKOS
3 - 1
14 febbraio 2016 15:00 Tanabi\'s Arena
TANABI F.C. – REAL CECIOBUDEL
2 - 4
14 febbraio 2016 15:00 Eagles Park
S.S. JACK – A.S. SERAMIMHA
1 - 3
14 febbraio 2016 15:00 Gusfferson Arena
GUSFFERSON – CRISTOTTHENAM
1 - 0
14 febbraio 2016 15:00 Stadio Olimpico
POP COP – FREDDOIESE
1 - 0
21 febbraio 2016 15:00 Tanabi\'s Arena
TANABI F.C. – MAN RED
1 - 0
21 febbraio 2016 15:00 Seranfield Road
A.S. SERAMIMHA – BOPATHINAIKOS
5 - 4
21 febbraio 2016 15:00 Commerzbank-Arena
REAL CECIOBUDEL – GUSFFERSON
4 - 0
21 febbraio 2016 15:00 Freddo Park
FREDDOIESE – S.S. JACK
3 - 2
21 febbraio 2016 15:00 White Snow Lane
CRISTOTTHENAM – POP COP
2 - 1
28 febbraio 2016 15:00 Gusfferson Arena
GUSFFERSON – TANABI F.C.
4 - 0
28 febbraio 2016 15:00 Letzigrund
MAN RED – A.S. SERAMIMHA
1 - 2
28 febbraio 2016 15:00 Estádio Tropa de Elite
BOPATHINAIKOS – FREDDOIESE
2 - 1
28 febbraio 2016 15:00 Stadio Olimpico
POP COP – REAL CECIOBUDEL
3 - 0
28 febbraio 2016 15:00 Eagles Park
S.S. JACK – CRISTOTTHENAM
0 - 2
6 marzo 2016 15:00 Freddo Park
FREDDOIESE – A.S. SERAMIMHA
3 - 4
6 marzo 2016 15:00 Tanabi\'s Arena
TANABI F.C. – POP COP
3 - 0
6 marzo 2016 15:00 Gusfferson Arena
GUSFFERSON – MAN RED
4 - 0
6 marzo 2016 15:00 White Snow Lane
CRISTOTTHENAM – BOPATHINAIKOS
2 - 4
6 marzo 2016 15:00 Commerzbank-Arena
REAL CECIOBUDEL – S.S. JACK
4 - 2
14 marzo 2016 15:00 Stadio Olimpico
POP COP – GUSFFERSON
4 - 4
14 marzo 2016 15:00 Letzigrund
MAN RED – FREDDOIESE
5 - 0
14 marzo 2016 15:00 Seranfield Road
A.S. SERAMIMHA – CRISTOTTHENAM
3 - 2
14 marzo 2016 15:00 Eagles Park
S.S. JACK – TANABI F.C.
1 - 1
14 marzo 2016 15:00 Estádio Tropa de Elite
BOPATHINAIKOS – REAL CECIOBUDEL
2 - 1
20 marzo 2016 15:00 Eagles Park
S.S. JACK – GUSFFERSON
1 - 3
20 marzo 2016 15:00 Stadio Olimpico
POP COP – MAN RED
1 - 2
20 marzo 2016 15:00 Freddo Park
FREDDOIESE – CRISTOTTHENAM
0 - 3
20 marzo 2016 15:00 Seranfield Road
A.S. SERAMIMHA – REAL CECIOBUDEL
1 - 0
20 marzo 2016 15:00 Estádio Tropa de Elite
BOPATHINAIKOS – TANABI F.C.
2 - 0
3 aprile 2016 15:00 Tanabi\'s Arena
TANABI F.C. – A.S. SERAMIMHA
7 - 0
3 aprile 2016 15:00 Commerzbank-Arena
REAL CECIOBUDEL – FREDDOIESE
2 - 2
3 aprile 2016 15:00 Letzigrund
MAN RED – CRISTOTTHENAM
2 - 2
3 aprile 2016 15:00 Stadio Olimpico
POP COP – S.S. JACK
2 - 0
3 aprile 2016 15:00 Gusfferson Arena
GUSFFERSON – BOPATHINAIKOS
5 - 0
10 aprile 2016 15:00 Seranfield Road
A.S. SERAMIMHA – GUSFFERSON
2 - 2
10 aprile 2016 15:00 Eagles Park
S.S. JACK – MAN RED
1 - 1
10 aprile 2016 15:00 White Snow Lane
CRISTOTTHENAM – REAL CECIOBUDEL
1 - 2
10 aprile 2016 15:00 Estádio Tropa de Elite
BOPATHINAIKOS – POP COP
2 - 2
10 aprile 2016 15:00 Freddo Park
FREDDOIESE – TANABI F.C.
2 - 2
17 aprile 2016 15:00 Gusfferson Arena
GUSFFERSON – FREDDOIESE
6 - 1
17 aprile 2016 15:00 Tanabi\'s Arena
TANABI F.C. – CRISTOTTHENAM
4 - 1
17 aprile 2016 15:00 Stadio Olimpico
POP COP – A.S. SERAMIMHA
0 - 0
17 aprile 2016 15:00 Eagles Park
S.S. JACK – BOPATHINAIKOS
2 - 2
17 aprile 2016 15:00 Letzigrund
MAN RED – REAL CECIOBUDEL
0 - 0
20 aprile 2016 15:00 White Snow Lane
CRISTOTTHENAM – GUSFFERSON
0 - 4
20 aprile 2016 15:00 Estádio Tropa de Elite
BOPATHINAIKOS – MAN RED
3 - 0
20 aprile 2016 15:00 Commerzbank-Arena
REAL CECIOBUDEL – TANABI F.C.
4 - 1
20 aprile 2016 15:00 Seranfield Road
A.S. SERAMIMHA – S.S. JACK
0 - 0
20 aprile 2016 15:00 Freddo Park
FREDDOIESE – POP COP
0 - 3
24 aprile 2016 15:00 Gusfferson Arena
GUSFFERSON – REAL CECIOBUDEL
0 - 3
24 aprile 2016 15:00 Eagles Park
S.S. JACK – FREDDOIESE
0 - 2
24 aprile 2016 15:00 Estádio Tropa de Elite
BOPATHINAIKOS – A.S. SERAMIMHA
3 - 0
24 aprile 2016 15:00 Letzigrund
MAN RED – TANABI F.C.
2 - 0
24 aprile 2016 15:00 Stadio Olimpico
POP COP – CRISTOTTHENAM
1 - 1
1 maggio 2016 15:00 Commerzbank-Arena
REAL CECIOBUDEL – POP COP
1 - 2
1 maggio 2016 15:00 White Snow Lane
CRISTOTTHENAM – S.S. JACK
0 - 1
1 maggio 2016 15:00 Tanabi\'s Arena
TANABI F.C. – GUSFFERSON
4 - 2
1 maggio 2016 15:00 Seranfield Road
A.S. SERAMIMHA – MAN RED
3 - 0
1 maggio 2016 15:00 Freddo Park
FREDDOIESE – BOPATHINAIKOS
0 - 2
8 maggio 2016 15:00 Letzigrund
MAN RED – GUSFFERSON
0 - 4
8 maggio 2016 15:00 Seranfield Road
A.S. SERAMIMHA – FREDDOIESE
0 - 3
8 maggio 2016 15:00 Stadio Olimpico
POP COP – TANABI F.C.
0 - 3
8 maggio 2016 15:00 Estádio Tropa de Elite
BOPATHINAIKOS – CRISTOTTHENAM
5 - 3
8 maggio 2016 15:00 Eagles Park
S.S. JACK – REAL CECIOBUDEL
2 - 1
14 maggio 2016 15:00 Freddo Park
FREDDOIESE – MAN RED
0 - 1
14 maggio 2016 15:00 Gusfferson Arena
GUSFFERSON – POP COP
8 - 3
14 maggio 2016 15:00 White Snow Lane
CRISTOTTHENAM – A.S. SERAMIMHA
1 - 0
14 maggio 2016 15:00 Tanabi\'s Arena
TANABI F.C. – S.S. JACK
1 - 1
14 maggio 2016 15:00 Commerzbank-Arena
REAL CECIOBUDEL – BOPATHINAIKOS
3 - 3